
Кети Топурия поделилась фото с новорожденным сыном
Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия порадовала поклонников в Instagram фотографиями с новорожденным сыном.
Певица рассказала, что волновалась за комфорт младенца во время проведения фотосессии. Но благодаря команде профессионалов процесс прошел легко.
«Мы сделали Адаму фотосессию newborn. Я переживала, будет ли малышу комфортно, в таком нежном возрасте не просто сделать фотосъемку, но хочется запечатлеть на память эти трогательные моменты малыша», — подписала фото артистка.
Аудитория певицы умилилась снимкам, сравнивая Топурию и сына с ангелами.
«Самое милое фото за сегодня»
«Кети, нереально красивое фото»
«Очень нежные и трогательные фото»
«Прекрасные, словно ангелы»
«Прекрасное фото!! Имя Адам такое классное!!!», — выразили мнение
Читать на polit.info
