
Кэти Пэрри поздравила Орландо Блума с 45-летием, показав очень личные моменты
По словам певицы, Орландо – самый добрый, душевный и сексуальный мужчина. Американская певица Кэти Пэрри опубликовала на своей странице в Instagram серию фото и видео, посвященных своему возлюбленному Орландо Блуму, который 13 января празднует свой 45-й день рождения. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. На снимках запечатлены не только выходы пары в свет или кадры со съемочной площадки фильма "Аванпост", но и более личные моменты. Например, на одном из видео Орландо катается на велосипеде по огромной кухне.
На другой записи он кормит гамбургером свою любимую, пока та баюкает, прижав к груди, их новорожденную дочь Дейзи Дав, которой сейчас уже исполнилось 17 месяцев. "Самое счастливое 45-летие самого доброго, глубокого, душевного, сексуального и сильного мужчины, которого я знаю. Спасибо за то, что ты являешься постоянным компасом, непоколебимым якорем и приносишь радость жизни в каждую комнату, в которую ты заходишь.
Ты любовь и свет моей жизни. Я благодарю мою счастливую звезду за тебя и нашу дорогую ДД", – говорится в подписи к публикации. Всего за несколько часов после появления пост собрал свыше 640 тыс.
лайков и более четырех тысяч комментариев, где поклонники поздравляли актера с днем рождения. Кэти Перри недавно призналась, что до Орландо и появления дочери ничего не знала о безусловной любви. И это при том.
что она никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Среди ее бойфрендов были музыкант Джон Майер, участник рок-группы Paramore Джастин Йорк, гитарист Florence and The Machine Роберт Акройд. Певица даже успела сходить замуж за британского комика Рассела Бренда в 2010 году, однако уже через 14 месяцев семья распалась.
Читать на focus.ua