
Керчанин пошел под суд за вооруженные разборки с соседями
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд вынес приговор мужчине, который дважды за вечер пытался устроить разборки с соседями, но оба раза лишился оружия. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Из материалов дела стало известно, что в июле 2019 года керчанин ехал домой на своем авто, когда заметил у калитки дома своего знакомого, стоявшего с каким-то мужчиной. Он решил выйти и пообщаться с соседями, однако разговор быстро перерос в ссору, а потом и в драку. Подсудимый выхватил пневматический пистолет и открыл беспорядочную стрельбу по собеседникам, попав четыре раза по обидчику и еще три по его брату. В результате оба получили ранения.
На звуки происходящего прибежали гости хозяина дома, обезвредили стрелявшего и забрали
Читать на crimea.ria.ru
