Кенджера: Надеюсь, что война закончится как можно скорее и мы снова будем радоваться украинскому футболу
Защитник киевского Динамо Томаш Кенджера,который на правах аренды перешел в польский Лех, поддержал Украину на фоне военной агрессии со стороны России.
«Уважаемые болельщики. Временно буду играть в Лехе, но я всегда сердцем и мыслями с Украиной и моей командой Динамо. Надеюсь, что война закончится как можно скорее и мы снова будем радоваться украинскому футболу. Держитесь, победа будет за нами», — сообщил Кенджера.
27-летний футболист будет выступать за польскую команду на правах аренды до конца сезона 2021/22.
Кенджера — воспитанник Леха. Он играл за польскую команду до лета 2017 года, когда перешел в Динамо. В нынешнем сезоне защитник провел 22 матча за киевлян во всех турнирах и забил один гол.
Война началась рано утром 24 февраля, когда Россия приступила к масштабному вторжению. Украинское сопротивление агрессии РФ продолжается уже 23-й день.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Инстаграм-страница Томаша Кенджеры
Читать на sportarena.com


