
Кемеровчанка пожаловалась на невозможность уехать на транспорте с Притомского
Жительница областного центра сообщила, что с проспекта Притомского «невозможно уехать, особенно в утренние часы». Об этом кемеровчанка написала на сайте «Кузбасс Онлайн».
— 83 маршрутного такси безумно мало, а 8 маршрутка практически всегда не ходит по расписанию или вообще отсутствует на маршруте, из-за чего постоянно опаздываем в школу и на работу, — сообщила она.
В администрации на это ответили, что по маршруту № 83т «д.п. Шалготарьян — КЭМЗ» каждый день должны ходить три автобуса, а по маршруту № 8т «д.п. Шалготарьян — ж. д. Вокзал» — два автобуса.
— При плановом выпуске транспортных средств на линию, количества запланированных по расписанию рейсов по данным маршрутам, достаточно. В связи с поступлением обращения генеральному
Читать на gazeta.a42.ru
