
Кемеровчанка из ревности рассказала всем о неизлечимом заболевании экс-возлюбленного
36-летняя жительница Рудничного района областного центра рассказала о неизлечимой болезни своего бывшего возлюбленного его новой девушке. Узнав, что мужчина начал встречаться с другой, она «отомстила» ему, придав огласке личную информацию.
По данным регионального управления СК, кемеровчанка рассказала новой подруге мужчины о том, что у того имеется неизлечимое заболевание, а также о том, что ранее он употреблял наркотики. Через некоторое время, используя мобильный телефон, эту же информацию она сообщила родственникам соперницы. 41-летний мужчина решил использовать «тяжёлую артиллерию» и сразу обратился в полицию.
В отношении горожанки возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица,
Читать на gazeta.a42.ru

