Кехман заявил, что МХАТ не должен Ольге Бузовой "ни копейки"
Новый гендиректор МХАТа имени Горького Владимир Кехман прокомментировал высказывание Ольги Бузовой о том, что за два спектакля "Чудесный грузин", в которых она играла, ей обещали 446 тысяч рублей. Певица и телеведущая, попробовавшая себя недавно еще и в качестве актрисы, в эфире одного из федеральных каналов рассказала, что представители театра не выходят с ней на связь.
Поэтому она, "как человек, который соблюдает закон во всех отношениях", будет решать этот вопрос со своим адвокатом. В ответ на это в комментарии ТАСС Кехман заявил, что Бузова "просто лукавит".
"МХАТ не должен ей абсолютно ни одной копейки", – заявил гендиректор театра. Он объяснил, что на сегодняшний день действительно существуют два договора на исполнение будущих
. Читать на vesti.ru



