
Кедми назвал политика, способного отдать приказ об атаке миротворцев в НКР
Присутствие российских миротворцев в Нагорном Карабахе гарантирует, что ни Азербайджан, ни Армения не решатся продолжить вооруженный конфликт, заявил Яков Кедми в эфире YouTube-канала Iton-TV. Его слова передает Федеральное агентство новостей.
Азербайджан и Армения при посредничестве Российской Федерации подписали совместное заявление, которое подразумевает полное прекращение боевых действий. В регион вводятся российские миротворческие силы. Кедми считает, что такой шаг Москвы исключит вероятность возобновления боевых действий в регионе.
Российские миротворцы в Карабахе находятся в полной безопасности, добавил эксперт, так как ни в Азербайджане, ни в Армении нет политиков вроде бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили, которые
Читать на inforeactor.ru
