
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков на матче "Арсенал" - "Спартак"
Поведение болельщиков на матче 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Спартак" будет рассмотрено на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Матч прошел в понедельник в Туле и завершился победой гостей со счетом 2:1.
В ходе матча болельщики обеих команд выламывали кресла и бросали друг в друга. По словам главы КДК РФС Артура Григорянца, во время матча были зафиксированы нецензурные скандирования, также использовалась пиротехника.
"Есть вопросы, связанные с неправомерным поведением зрителей, порчей имущества стадиона и с действиями, связанными с угрозой жизни и здоровья болельщиков", - сказал Григорьянц РИА Новости.
Он уточнил, что заседание состоится 6 мая.
Помимо прочего КДК РФС рассмотрит удаления игроков "Рубина"
Читать на rg.ru

