Казьмина о прощании с особняком Аршавина: «Умирала по-настоящему»
Журналистка и бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина заявила, что съехала с детьми из петербургского особняка, где живет ее свекровь Татьяна Ивановна. Подробностями она поделилась на своей странице в Instagram.
«По состоянию здоровья мне дали отсрочку остаться там. Но мы решили оставить его и уйти.
В этом доме не было ни ссор, ничего плохого, он был построен пока смерть не разлучит вас», — призналась Казьмина. Сегодня знаменитость сообщила, что сняла новое съемное жилье, а далось ей это очень тяжело, как физически, так и морально.
«Я пережила кому, сепсис, порядка шести операций, полное разрушения лица, но не думала, что меня сломает прощание с домом. И я умирала там по-настоящему, уезжая, вспоминая слова Андрея: „Я никогда
. Читать на 5-tv.ru

