

Каждую ночь будут наносить все больше и больше ударов: украинцев предупредили о вероятной ракетной опасности
9 мая остается сакрально датой, к которой нужно продемонстрировать электорату хоть какие-нибудь "победы". Именно поэтому украинцам нужно быть готовыми к новым массовым атакам со стороны страны-агрессора. Однако, нарастает напряжение и внутри самой россии, где идет процесс раскола между "башнями кремля".Об этом в эфире Politeka Online рассказал политолог и экономист Олег Соскин."Я думаю, что все сейчас следующие дни до 9 мая, они для Украины будут очень тяжелыми, для Киева особенно.
Ведь каждую ночь будут наноситься все больше и больше ударов по всем городам Украины. И шахедами, и ракетами, и управляемыми бомбами, и так далее, там, где могут достать. И РСЗО, и С-300, и С-400, и Искандерами, то есть они будут бить, там и Калибрами и так далее.
Любыми средствами, я так думаю. Потому что у них проблема после вот этих двух беспилотников над Кремлем, это то что они не могут защитить небо Москвы на 9 мая, не могут. Почему? Потому что, если брать версии того же Пономарева, если брать версии, что началось уже антагонистическое столкновение разных групп, назовем их условно башни кремля, они уже договориться не могут.
И понятно, что есть и башни, которые уже понимают, что надо Путина гасить, и для них это очень классная картинка – нанести удары беспилотниками 9 числа к фактически к параличу руководства", - говорит эксперт.По словам Соскина, Путин сейчас находится в состоянии патологического страха."И естественно, что он будет говорить: "Вы мне даете гарантии, что ничего не случится?". Они скажут: "Нет, не даем". А кто возьмет на себя гарантию, кто возьмет на себя дать вот эти самые гарантии? Никто, никто и более того, сейчас очень выгодно как раз наносить удары по Москве и запускать эти беспилотники.
Читать на politeka.net
