

Казанский стрелок Ильназ Галявиев признал свою вину в убийстве девяти людей
Казанский стрелок Ильназ Галявиев в интервью изданию «Реальное время» рассказал о вооруженном нападении на гимназию №175 в мае текущего года, в результате которого погибли девять человек.По словам парня, во время атаки на гимназию он действовал в одиночку, никто его не подстрекал к нападению. Галявиев подчеркнул, что не состоял ни в какой секте.
Он также неоднозначно отметил, что многое могло его остановить, но суть сказанного не объяснил.Также он попросил прощения у родных погибших и пострадавших. Он раскаялся в содеянном, добавив, что его извинения не вернут погибших.Галявиев также рассказал про условия его содержания под стражей.
По его словам, в СИЗО хорошее питание, ему дают литературу. Он также общается с отцом.Напомним, 16 декабря
. Читать на runews24.ru


