
«Казань, скорбим с тобой». В Липецке прошел траурный митинг по погибшим в Татарстане
Жители Липецкой области не остались равнодушными к трагедии, произошедшей 11 мая в школе №175 Казани. Сегодня 12 мая в Детском парке Липецка, у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны детям, прошел траурный митинг, посвященный страшным события в Татарстане. Его участники возложили цветы в память о детях и их учителях, погибших во время стрельбы в гимназии №175.
В памятной акции приняли участие губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и глава Липецка Евгения Уваркина. Они возложили белые розы и со всеми собравшимися зажгли свечи памяти.
Со вчерашнего дня жители Липецкой области выражают сопереживания и соболезнования родственникам погибших и раненых в школе Казани. Вечером 11 мая на Красной площади Ельца появился
Читать на lipetskmedia.ru
