Кайо: прекрасно ощущаю себя в России
Бразильский защитник «Краснодара» Кайо поделился мнением о России. «В России ощущаю себя прекрасно, никаких проблем.
Краснодар – очень хороший город для жизни, и я рад, что он находится на юге страны, так что местный климат поближе к бразильскому. Зимой тут тоже бывает холодно, но ничего страшного.
Скоро ко мне должны приехать жена с ребенком, и с ними вместе мне здесь будет еще лучше. На самом деле, ваша страна известна в мире.
Россия – страна с большой историей. А ещё здесь очень холодно! До перехода в «Краснодар» я не бывал в России и теперь мне интересно её познавать.
Стараюсь узнать больше о местной культуре, понемногу изучаю русский язык, хотя он довольно сложный. Но важно понимать, о чём разговаривают люди вокруг, это делает жизнь
. Читать на championat.com
