
Кавазашвили считает, что Селихов должен перейти из «Спартака» в «Зенит»
Анзор Кавазашвили высказался о вратаре столичного клуба Александре Селихове, чей контракт со «Спартаком» истекает летом. – Если оценивать с позиции Селихова, стоит ли ему уходить из команды?– Хороший вратарь должен всегда получать игровую практику.
Если вратарь не играет, он деградирует, привыкает к тому, что он запасной. Не знаю, на что опирается Селихов, когда заходят разговоры о его будущем.
– В каком бы клубе Селихов мог бы продолжить карьеру?– Он должен играть в том клубе, который предоставит ему место в стартовом составе. К примеру, он ничуть не испортит игру «Зенита».
Проблема в том, что вратарская позиция в лучших российских клубах сейчас занята. Но остаются команды второстепенные, ему обязательно надо играть.
. Читать на bombardir.ru