
Кавазашвили: «Николсон, Мартинс и Кофрие не соответствуют уровню «Спартака»
Анзор Кавазашвили высказался о легионерах столичного клуба. – Евгений Ловчев считает, что Николсон, Мартинс и Кофрие не должны играть за «Спартак». Согласны?— Да, Ловчев прав — уровню «Спартака» эти футболисты не соответствуют, хотя за Николсона и Мартинса заплатили приличные деньги.
Мне трудно понять, почему «Зенит» покупает легионеров, которые выделяются, ведут всю игру, а у «Спартака» столько селекционных просчетов. Взять хотя бы Промеса. Пять лет назад он был одним из лучших в лиге.
Бежал, отдавал, забивал. Его вклад в спартаковское чемпионство неоценим. Уехал в Европу, вернулся и.
. . Ексель-моксель, это уже совсем другой Промес! Играет ниже своих возможностей, вспыхивает эпизодами.
Ну а Николсон, Мартинс, Кофрие вообще игроки среднего уровня. Таких и в России можно было найти. Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?
. Читать на bombardir.ru