Кавазашвили: даже неожиданно, что «Спартак» так легко победил «Динамо»
Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал победу над «Динамо» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Результат — фантастика! Даже неожиданно, что так легко победили. Я особо не ожидал и не верится в такое.
Квинси сегодня молодец — отличные прорывы в зоны, своевременные передачи. Гол в лучших его традициях — он возрождается», — цитирует Кавазашвили Sport24.Он также отметил игру полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева и признался, что ему непонятен главный тренер команды Паоло Ваноли.
По мнению эксперта, игра «Спартака» несильно изменилась по сравнению с первой частью сезона.«Спартаку» нужно выбираться из подвала, а то зона вылета была совсем рядом. Молодцы, поздравляю всех», — добавил Кавазашвили.«Спартак» обыграл «Динамо» со счётом 2:0 благодаря голам Шамара Николсона и Квинси Промеса.
Читать на russian.rt.com