

Катя Осадчая объяснила, почему поехала на вокзал в сопровождении полиции
Телеведущая Катя Осадчая в соцсетях извинилась за то, что воспользовалась полицейским эскортом, который довез ее со съемочной группой во Львов. Накануне артистка опубликовала пост и сторис с благодарностью патрульным, а потом удалила их, нарвавшись на хейтеров.
- Я хочу извиниться перед всеми, кого возмутил мой недавний пост о том, как полиция помогла мне успеть на поезд после поздней съемки. Я с благодарностью откликнулась на предложение о помощи, ведь мне крайне важно было успеть на утреннее кормление малыша, а учитывая задержку на съемках, других вариантов попасть на поезд не было. Поэтому, прошу прощения за этот случай, спешка кормящей мамы с работы не должна была стать скандалом, - написала Катя.
Осадчая вместе со съемочной группой
Читать на kp.ua
