Катя Осадчая и Юрий Горбунов прогулялись по ночному Киеву
Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже вернулись к активной работе и заняты на съемках, при этом супруги находят время, чтобы побыть вместе с сыночком Иваном, а иногда и только вдвоем.
Об этом пишет РБК-Украина.
Так как из-за карантина заграничные путешествия пока что по-прежнему под запретом, звездная семья с удовольствием изучает интересные места родной страны. Так, пара отправилась на романтическую прогулку по ночному Киеву и поделилась с поклонниками атмосферными фотографиями.
Для вечерней вылазки Катя выбрала летний сарафан миди в клетку, подол которого украшен кружевом. Телеведущая дополнила лук удобными белыми лоферами, а волосы собрала в прическу сзади.
Счастливая Осадчая позировала на Андреевском спуске и Владимирской горке.
"Краса
Читать на golos.ua

