Кастинг служба «Дома-2» заявила о заморозке проекта
Ранее героям телепроекта «Дом-2» сообщили о необходимости выселения с «телестройки» Им нужно освободить территорию и найти новое жильё до 18 февраля. Причиной стал срыв съёмок.
Производственная компания не смогла договориться по финансированию с телеканалом СТС Love, куда планировался переезд проекта. Телеканал ТНТ 18 декабря объявил, что работа над «Домом-2» не будут продолжаться из-за низких рейтингов.
С проектом перестали сотрудничать рекламодатели. Планировалось возобновить съёмки в феврале, но этого не произошло.
Как писал NEWS.ru, создатель реалити-шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров считает, что продолжение проекта ждёт провал, в том случае, если лично он не будет участвовать в разработке проекта. Он уверен, что в шоу нужно менять
. Читать на news.ru