
Касильяс: Моуринью был одним из первых, кто позвонил мне после инфаркта
Бывший голкипер «Реала» Икер Касильяс рассказал об общении с главным тренером «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью, тренировавшим мадридскую команду.«Многие этого не знают, но Жозе Моуринью был одним из первых, кто позвонил мне после инфаркта, чтобы узнать, как себя чувствую. Я увиделся с людьми, которых не видел долгое время, это заставляет ценить мелочи жизни.
Стараешься проживать каждый день, перестаёшь существовать в своём маленьком мирке. Мне очень повезло, не всем выпадает такой шанс.
В день, когда случился инфаркт, я чувствовал, что умру, и это заставило меня по-другому взглянуть на многие вещи», — приводит слова Касильяса ESPN. Напомним, 4 августа испанец объявил о завершении профессиональной карьеры.
Читать на championat.com
