

Каштру: После поражения Интеру в полуфинале Лиге Европы - я вынес важнейший урок
Наставник "горняков" высказался о предстоящем поединке Лиги чемпионов. Главный тренер Шахтера Луиш Каштру провел предматчевую пресс-конфернцию, на которой поделился своими ожиданием от матча против Интера в рамках Лиги чемпионов.
"Что касается разгромного поражения два месяца назад в полуфинале Лиги Европы, та ситуация доказала мне то, что я уже знал о футболе. В этом виде спорта все происходит все внезапно.
Никогда нельзя знать наверняка, что результат матча предрешен, и мы уже победили. Я не говорю, что мы контролировали ход той встречи, но к перерыву наше отставание в счете было минимальным.
У Интера были моменты, один из которых удалось реализовать, чего нельзя сказать про нас. Во втором тайме мы могли сразу же сравнивать счет.
Читать на korrespondent.net

