Карта «Тройка» появится в этом году в Ленинградской области и Хабаровском крае
Карта «Тройка» начнет работать в Ленинградской области и Хабаровском крае в этом году. Соглашение об этом мэр Москвы Сергей Собянин подписал с главами регионов в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в пятницу, 4 июня.
— Подписан ряд соглашений на ПМЭФ, в том числе с регионами. До конца года планируем запустить нашу транспортную карту «Тройка» в Ленинградской области и Хабаровском крае, — рассказал глава города.
Проездной уже работает в Московской области, Тульской области, Ярославской области, Пермском крае, Ульяновске и Комсомольске-на-Амуре, отмечается в -канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Ранее Собянин соглашение о сотрудничестве с Самарской областью.
Читать на vm.ru



