"Карта холодных квартир": собираем жалобы орловцев на отсутствие отопления. Online
«Орловские новости» уже традиционно запустили «карту холодных квартир». Здесь мы собираем сообщения от жителей Орла, в чьи квартиры до сих пор не пришло тепло.
Напомним, что 19 сентября в Орле стартовал отопительный сезон. Несмотря на это, дома многих орловцев по-прежнему не отапливаются. За сутки на электронной почте «ОН», а также в сообщениях в соцсетях накопилось большое количество жалоб жителей города на отсутствие отопления.
По состоянию на сегодняшний день, тепла все еще нет в огромном количестве квартир во всех районах Орла. Большая часть неотапливаемых домов находится в Заводском районе, меньше всего проблема холода в квартире коснулась жителей Северного района.
Читать на newsorel.ru