
"Карма – она такая". Двое пьяных боевиков на Донбассе подорвались на минном поле – разведка
Оккупанты в пьяном состоянии вышли на собственное минное поле и в результате подрыва потеряли конечности."Как стало известно из предварительного медицинского анамнеза, "героические" алкопутешествия стоили оккупантам потерей нескольких конечностей. Сейчас известно, что на двоих у них осталось нечетное количество ног.
Состояние здоровья захватчиков уточняется. Но то, что похмелье будет болезненным – доказанный факт! Что закопал – на том и подорвался.
Карма – она такая", – отметили военные.По данным штаба Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе на 13 апреля, специалисты Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в течение недели 61 раз привлекались для очистки местности от взрывоопасных предметов. Они обследовали почти 36 га территории,
. Читать на gordonua.com