

Карлос Алькарас: я выиграл уже два турнира «Большого шлема», хотя мне всего 20 лет
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас признался, что не привык к статусу чемпиона Уимблдона. «У меня была всего неделя, чтобы всё это осмыслить – не очень много времени. Когда я начал играть, я мечтал выиграть Уимблдоне, и в итоге сделал это в 20 лет.
Для меня это был всего четвёртый турнир на траве, так что это было совершенно неожиданно. Для меня это огромное достижение, и мне ещё нужно время, чтобы всё осознать. Вообще всё получается так быстро.
Я выиграл уже два турнира «Большого шлема», хотя мне всего 20 лет. Я знаю, что я ещё очень молодой, но я много работал, чтобы бороться за такие результаты. Я до сих пор иногда вспоминаю последний розыгрыш US Open, последний розыгрыш Уимблдона и других победных турниров, и у меня мурашки бегут.
Это безумие», — приводит слова Алькараса пресс-служба ATP. Материалы по теме У Джоковича новый образ. Новак красиво отдыхает перед US Open
. Читать на championat.com