
Карло Анчелотти рассказал о причинах успеха мадридцев в игре с «Челси»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу в первом четвертьфинале Лиги чемпионов с «Челси» (3:1). «Мы неплохо отрабатывали в обороне и совершали контрвыпады. Я думаю, что нас успех состоялся из-за того, что защитники выполнили свои задачи, а Бензема и Винисиус создали опасные моменты.
Мы думали, что Аспиликуэта будет играть слева. Чтобы остановить его, Вальверде иногда играл по нему персонально. Могло показаться, что у соперника было 5 игроков в обороне, но на самом деле Аспиликуэта остался сзади, а Вальверде играл на позиции вингера», — цитирует наставника BT Sport.
Мадридцы одержали победу благодаря хет-трику Карима Бензема. Француз открыл счёт в игре на 21-й минуте. Через 3 минуты он оформил дубль.
К 46-й минуте в его активе было 3 забитых гола. Таким образом, «сливочные» выиграли 7 из 8 последних матчей. Новость по теме Карло Анчелотти: Бензема был фантастичен
. Читать на championat.com