Кардамон, корица и немного магии. Как две сестры "вкусный" проект организовали
Первый закон простокваши гласит – если тебе суждено скиснуть, не суждено забродить. Второй закон простокваши утверждает, что интереснее побродить самому, чем слушать, как булькают другие.
О чём это я? О двух замечательных девушках, которые в сегодняшнее кризисное время затеяли вкусный – в прямом смысле слова – проект «Две булочки».
Знакомьтесь: Даша и Полина Чернышовы. Точнее, Полина и Даша. Потому как Полина, хоть и на пять минут, но старшая из сестёр. Впрочем, в их тандеме царит равноправие.
— Каждое утро мы повторяем один и тот же ритуал: завариваем чёрный кофе и едим еще теплые булочки со сладкой пропиткой, кардамоном и корицей. Они называются канелбуллар. Такие мы пробовали в путешествиях и в любимой московской кондитерской, туда
Читать на lipetskmedia.ru



