
Караваев: Если бы мы реализовали свои моменты, то матч закончился бы еще после первого тайма
Защитник Динамо Александр Караваев прокомментировал победу над Минаем (2:0) в матче 16-го тура УПЛ.
«Да, игра была очень тяжелой, но если бы мы реализовали свои моменты, то матч закончился бы еще после первого тайма. Однако Минай – очень хорошая команда, которая показывает свой характер и сражается на футбольном поле в каждом матче», — отметил Караваев.
«Считаю, что им не везет, ведь они заслуживают находиться гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому желаю Минаю удачи, а нашу команду поздравляю с победой, которая была нам очень нужна».
«Переключиться на УПЛ? Это всегда сложно. В Лиге чемпионов другая атмосфера, другой стадион, другой соперник, против которого тяжело играть, но при этом и он сам разрешает играть. Это совсем другой,
Читать на sportarena.com
