Карас — о матче с Легией: «Допускали много ошибок при игре и без мяча, и с ним, не доводили атаки до логического завершения»
Ассистент главного тренера Динамо Эмилиан Карас прокомментировал результат первого контрольного матча киевлян на сборе в ОАЭ против польской Легии (0:2). По его словам, команде не хватало свежести в этой игре.
«Этот контрольный матч мы воспринимали, как тренировку. Ребята работают на фоне нагрузок, в режиме двухразовых занятий. Было видно, что им не хватало свежести – это нормально. Идет рабочий процесс. Что касается самой игры, в целом, соперник нас опережал в движении, мобильности, они были свежее и лучше играли в пас. К сожалению, мы допускали много ошибок при игре и без мяча, и с ним, не доводили атаки до логического завершения.
Сегодня был сделан упор на организацию игры в обороне, моментами мы смотрелись неплохо, но индивидуальные
Читать на sportarena.com
