Караоке-клубу в Москве грозит штраф за нарушение COVID-ограничений
Караоке-клуб Royal Arbat в Москве продолжал работу после 23 часов в обход введенных в городе ограничений из-за коронавируса. Теперь заведению грозит штраф до 1 млн рублей, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Дмитрий Комаров.
«В ходе рейда сотрудников ОАТИ и полиции было установлено, что заведение Royal Arbat продолжает работать после 00:00. При этом сотрудники заведения препятствовали проведению проверки и законным действиям полиции», — приводит телеканал РЕН ТВ слова Комарова.
В результате сотрудники ОАТИ прошли через черный вход. После часа ночи заведение продолжало обслуживать клиентов, был полный зал.
За подобные нарушения грозят крупный штраф и приостановка деятельности, отметил глава
Читать на iz.ru