
Карантин и дети. Как не стать истеричкой
Раньше я осуждала нервных мамаш, которые кричат, а тем более бьют своих детей по поводу и без. Ведь всегда обо всем можно договориться даже с ребёнком и решить любой вопрос мирно. Мне было так жалко этих детей, ведь они не могут противостоять взрослым: ни физически, ни эмоционально. Теперь я превратилась в одну из этих мамаш.
Больше месяца как наша семья самоизолировалась. Как же я ругала и корила себя за все те негативные слова, мысли и действия, которые были направленены на моего трехлетнего сына Матвея во время карантина. Конечно, он получал по делу, но мое раздражение, гнев и злость не знали границ. Чувство беспомощности сопровождало ежедневно.
Сначала были истерики у сына, потом у меня. Он был лишен социальной жизни: садик, где
Читать на lenta.ua
