Карабахский омбудсмен обвинил Азербайджан в обстреле села
Дом жителя села Тагавард Мартунинского района поврежден при обстреле азербайджанскими военными, люди не пострадали, сообщил сегодня уполномоченный по правам человека в Нагорном Карабахе.
Как писал "Кавказский узел", Азербайджан и Армения регулярно обмениваются обвинениями в нарушении перемирия в зоне карабахского конфликта и на границе двух стран. В августе обстрелы на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск стали столь же регулярными, как и перед осенней войной 2020 года, но тяжелое вооружение стороны сейчас не применяют, указали опрошенные "Кавказским узлом" военные эксперты.
Дом одного из жителей села Тагавард Мартунинского района получил повреждения в результате обстрела с азербайджанской стороны, заявил сегодня
Читать на kavkaz-uzel.eu
