
Карабахский конфликт: боестолкновения продолжаются
Ведущие программы "60 минут" связались с корреспондентами ВГТРК в Баку и Ереване и спросили, что изменилось на линии фронта после очередного призыва Владимира Путина к прекращению огня. Министерство обороны Азербайджана сообщает об успешном наступлении по всей линии фронта.
Несколько сел Джебраильского района перешли под контроль азербайджанской армии, и теперь там развеваются национальные флаги. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК Михаил Федотов.
По словам корреспондента, накануне в результате артиллерийского удара был уничтожен штаб пятого горнострелкового полка вооруженных сил Армении. Азербайджанские военные подбили 13 танков, две боевые машины пехоты и пять гаубиц противника, захвачены еще несколько единиц
. Читать на vesti.ru
