"Карабах наш!" Азербайджан заявил о взятии ключевого города Шуша в Нагорном Карабахе
Город Шуша в Нагорном Карабахе перешел под контроль вооруженных сил Азербайджана, заявил в обращении к нации президент страны Ильхам Алиев. Его слова цитирует государственное агентство страны АЗЕРТАДЖ 8 ноября. "Сообщить об этом азербайджанскому народу в такой исторический день – может быть, один из самых счастливых дней в моей жизни [...] Шуша наша! Карабах наш! Карабах – Азербайджан!", – цитирует агентство его слова.Спикер министерства обороны Армении Шушан Степанян сообщила в Facebook об интенсивных боях во всех направлениях линии фронта 7 ноября.
Военные Азербайджана, по ее информации, обстреливали Степанакерт и Шушу из ракетных системам. В результате этого гражданская инфраструктура была повреждена."Самый свирепый бой развернулся в
. Читать на gordonua.com



