

Капитан «Спартака» Джикия извинился перед болельщиками за вылет из Кубка России
Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия извинился перед болельщиками за вылет из Кубка России после поражения от «Акрона» со счётом 1:2. «Никто в команде не удовлетворён результатом. Наша команда полностью берёт на себя ответственность за поражение.
Сейчас долго сидели разговаривали в раздевалке — все и всё понимают. Никто не хотел такого результата, но так уж получилось, к сожалению. Хочется извиниться перед болельщиками, которые поддерживают нас не только здесь, на трибуне, но и по всей России», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
На 23-й минуте матча нападающий красно-белых Кейта Бальде не реализовал пенальти. После этого футболисты «Акрона» ещё до перерыва обеспечили себе комфортный результат: голы Понсе и Салтыкова зафиксировали на табло промежуточный итог – 2:0. Во втором тайме спартаковцы отыграли один мяч усилиями Тавареша, однако сравнять счёт не сумели.
Читать на championat.com