
Канело: «Чувствую себя настолько хорошо, что могу легко нокаутировать Головкина»
Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес прокомментировал возможный поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным.
По словам Альвареса, он готов к третьему бою с Головкиным. Также Сауль выразил уверенность в своей победе над Геннадием.
Читайте также: Сауль Альварес цементирует боксерское наследие
«Мне не нужно никому ничего доказывать, я уже выполнил свою работу, дважды избив его. Если Головкин захочет подняться, мы посмотрим, что будет дальше».
«Мне сейчас хорошо, я чувствую себя сильным. Я чувствую, что я нахожусь на своем пике, и я продолжаю упорно трудиться. Если бой с Головкиным состоится в третий раз, я чувствую себя настолько хорошо, что с легкостью нокаутирую его».
Казахстанец ранее дважды встречался с Канело. Напомним, что первый бой
Читать на sportarena.com

