

Кандидаты в мэры Сургута скрывают информацию о себе
Среди претендентов на пост мэра Сургута становится все больше кандидатов, которые пытаются сохранить инкогнито. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.«В понедельник пришло три кандидата.
О них известно лишь, что один работник градообразующего предприятия, второй — строитель, а третья — руководитель отдела продаж в частной фирме. На выходных принесли документы жительница Ханты-Мансийска и безработный.
Они также отказались публично оглашать свои данные. Из новых претендентов раскрыть себя согласился лишь Эдуард Кравченко, директор СТО», — сообщил инсайдер.
Дозвониться до секретаря конкурсной комиссии по выборам главы Сургута журналисту агентства не удалось, никто не ответил на телефонный звонок. Политолог Андрей Шуклин в
. Читать на ura.news
