

Кандидат в депутаты Госдумы во время теледебатов сбежал из прямого эфира
Речь политика продолжалась не более пятнадцати секунд.
Кандидат в депутаты Госдумы от «Справедливой России — За правду» Олег Северненко сбежал с дебатов в прямом эфире телеканала «Крым24». После своего непродолжительного выступления, политик извинился и честно сказал, что переволновался и не может продолжать.
Северенко начал выступление, но через пятнадцать секунд запнулся и не смог его закончить. Он извинился и попросил ведущую остановить эфир. После этого он покинул студию.
«Правда в том, что на сегодняшний день Россия является богатейшей страной со своими природными ресурсами, со своей богатой историей. Правда в том, что эти ресурсы непосредственно как бы используются, продаются... продаются... Честно, я прошу прощения... Можно я?
Читать на bloknot.ru