




Канчельскис: Слуцкий мне неинтересен, он в «Рубине» всё доказал. Я уважаю Мостового
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался про российского тренера Леонида Слуцкого. «Про меня Слуцкий не говорил, я за ним не слежу, он мне неинтересен.
Уважаю Александра Мостового и его мнение — всегда хорошо относился к нему и буду продолжать общаться с ним, встречаться. Слуцкий — хороший теоретик и плохой практик, мне много рассказывали люди, которые с ним работали.
Любой тренер смог бы достичь такого же успеха, как он в ЦСКА — всё держалось на багаже Газзаева. Леонид в «Рубине» всё доказал, это весомые показатели.
Как и его пребывание в Англии и Голландии», — приводит слова Андрея Канчельскиса «РБ Спорт». Ранее Слуцкий заявил, что Александр Мостовой — «говорящая глупости голова».
Читать на championat.com