



Канчельскис — о «Динамо»: провальный сезон, Йоканович развалил симпатичную команду
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал результаты московского «Динамо» в Российской Премьер-Лиге, а также высказался об увольнении Славиши Йокановича с поста главного тренера команды. «Сезон для «Динамо» получился провальным. Нет вообще никаких спортивных достижений.
Все молодые ребята сбавили, новые лица не появились. Так бывает — просто не угадали с главным тренером и весь сезон потрачен впустую. Видимо этот серб приехал в Россию исключительно заработать денег.
А на его репутации это никак не скажется — в Европе не следят за РПЛ. Жаль, что симпатичную команду развалил. Он как будто держал в заложниках игроков «Динамо», они страдали на поле.
Ребята выходили играть с потухшими глазами», — приводит слова Канчельскиса «РБ Спорт». После отставки Йокановича исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» назначен 32-летний Павел Алпатов. Материалы по теме Гендиректор «Динамо» — о тренере: ведём переговоры с кандидатами, к 24–25 июня назовём имя
. Читать на championat.com