



Канчельскис: "Григорян и Гогниев позорят российский футбол"
Футбол. Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис резко высказался в отношении главного тренера "Химок" Спартака Гогниева, а также раскритиковал российского специалиста Александра Григоряна.
"Гогниев позорит российских тренеров — бегает и кричит, как зоопарке. Это его проблемы.
Ну, вот посмотришь на него и Григоряна — это позор российского футбола. Такой вот выбор у наших футбольных президентов! Вы же видели, как Григорян бегает и кричит по раздевалке? Это разве нормально? Он говорит, что Дешам — не тренер, а Франция — не команда.
А кто тогда ты такой, Григорян? Он боксирует в раздевалке", — цитирует Канчельскиса "РБ Спорт". "Химки" занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков в 17 поединках.
Читать на sport.ru