
Каморанези покинул пост главного тренера «Марибора»
«Марибор» объявил об увольнении главного тренера клуба Мауро Каморанези. Как сообщается на официальном сайте клуба, главной причиной увольнения специалиста стало неудачное выступление команды в текущем сезоне.
«Принципы работы, установленные руководством клуба в начале сотрудничества, не соблюдались. Мы находимся в кризисе результатов, который продолжается, и в настоящее время мы не видим никаких признаков изменений.
Мы осознаём специфику подготовки, но, независимо от обстоятельств, заметного обновления работы не происходит», – говорится в сообщении. В настоящее время «Марибор» после 22 матчей занимает второе место в чемпионате, отставая от «Олимпии» из Любляны на два очка.
Каморанези возглавил словенский клуб в сентябре 2020 года. Контракт
. Читать на championat.com
