Камила Валиева: видимо, это один из этапов, который я должна пройти
Чемпионка Европы и России 2022 года фигуристка Камила Валиева рассказала, как проходило слушание Спортивного арбитражного суда (CAS) по её делу. Напомним, CAS разрешил 15-летней спортсменке участвовать в личном турнире на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай), несмотря на ранее подтверждённый положительный допинг-тест.
«Я сидела семь часов (на слушаниях перед коллегией), у нас был один перерыв на 20 минут, и я сидела наблюдала. Это было сложно очень.
Видимо, это один из этапов, который я должна пройти», — сказала Валиева в эфире «Первого канала». Короткую программу на Олимпиаде женщины покажут завтра, 15 февраля, произвольную — в четверг, 17 февраля.
Оперативные новости с Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата» о фигурке! Начинай читать. Теперь Валиева может плакать от счастья! Апелляции отклонены, Камила выступит на Олимпиаде
. Читать на championat.com


