

Камеры МКС в прямом эфире зафиксировали странный НЛО
Камеры, установленные на МКС, в прямом эфире зафиксировали странный НЛО. Это вызвало волну дискуссий в Сети и массу мнений: от предположениях об инопланетянах до обыкновенных спутников.
Изображение взято с: Рixabay Судя по кадрам, неизвестный летательный аппарат металлического цвета двигался в сторону Земли, а после в одночасье исчез из вида и снова появился. Зрители, наблюдавшие странный объект, посчитали, что НЛО направился в сторону МКС.Комментарии под видео удивляют своим разнообразием.
Одни пользователи считают, что это космическая станция, другие уверенны в наличии инопланетян. По мнению некоторых юзеров, на кадрах появился объект секретной миссии США.Не обошлась дискуссия и без скептиков.
Читать на actualnews.org
