Каменский: два гола «Авангарда» в меньшинстве — это случай. ЦСКА нельзя так действовать
Вице-президент КХЛ Валерий Каменский поделился мнением о пятом финальном матче Кубка Гагарина, где ЦСКА уступил «Авангарду» со счётом 0:2.«Игра была захватывающая. ЦСКА не забил, а не забиваешь – не выигрываешь. Пропустили очень обидный гол в большинстве, но игра была равная.
Качели качались туда-сюда, кто первый забил тот и выиграл. Что касается двух голов «Авангарда» в меньшинстве – это просто случай. Конечно, так нельзя действовать.
Большинство делает разницу в таких сериях. Отсутствие Шалунова – потеря, он лидер ЦСКА. Но играет команда, побеждает тоже она.
Хотелось бы, чтобы Максим играл, но есть правила хоккея, которые нельзя нарушать. В чём «Авангард» превосходит ЦСКА? Пока что омичи превзошли «армейцев» только в этом матче. В первую
. Читать на championat.com

