

Каменских поплатилась за поддержку украинцев и попросила о помощи: "Я прошу вас..."
Politeka.net, известная украинская певица Настя Каменских напомнила, что о войне молчать нельзя, даже если соцсети держат тебя в темном куполе. Певица пожаловалась на своей странице в Instagram, что снова находится в теневом бане и рассказала, что каждый из нас может сделать, чтобы помочь ей.Певица в очередной раз отмечает, что находится в теневом бане из-за того, что освещает события в Украине и поддерживает украинцев.
Теневой бан — это способ блокировки, при котором пользователь может создавать новые публикации, но их не видят другие люди. "Друзья, из-за осветления войны и правды о происходящем в Украине, моя странице почти все время находится в теневом бане.
Инстаграм не показывает вам мои посты на странице, ведь считает их слишком "чуствительными", - отметила Настя Каменских.Артистка отметила, что пользователи сети могут ей помочь выйти из теневого бана. Потому Настя Каменских обратилась к украинцам с просьбой о помощи."Я прошу вас поддержать меня и лайкнуть последний мой пост.
А также постявить колокольчик, чтобы не потерять связь. Все будет Украина", - дополнила она.Напомним, Каменских заметила пророческие слова в украинском гимне.Также Politeka писала, что Каменских показала незламных украинцев, видео трогают за душу.Как Politeka сообщала, Каменских жестко поставила на место критиков из рф, Полякова и Потап поддержали.
. Читать на politeka.net
