



Камбосос: В бою с Ломаченко было больше смысла, чем с Хэйни
Австралиец высказался об организации своего следующего поединка. Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос поделился подробностями о выборе своего следующего соперника. По словам австралийца, он рассматривал двух кандидатов на бой - Василий Ломаченко и Девин Хэйни.
"Ломаченко и Хэйни вдвоем были моей целью. У меня всегда была такая позиция, что это будет Девин Хэйни или Ломаченко. Бизнес - это бизнес, ничего личного.
Я никому не отдавал предпочтение перед другим. С обоими я бы подрался за один вечер, если бы мог". Читай также: Камбосос: Я просил только два имени для следующего боя - Ломаченко и Хэйни Камбосос признался, что больше всего он хотел оказаться в ринге с украинским спортсменом.
"В бою с Ломаченко было больше смысла, учитывая сделку с ESPN, сделку с Лу ДиБеллой и его запросы. Я усердно работал на протяжении десяти лет, выбрал тяжелый путь, путешествуя по всему миру. Я мало зарабатывал, вообще не зарабатывал, терял деньги, чтобы забраться на вершину бокса".
Австралиец также отметил важность своей победы над Теофимо Лопесом для своего будущего. "Я побил лучшего бойца в дивизионе, забрал титулы в его родном городе, так что заслуживаю озвучить свои запросы и сделать это по-своему", - сказал Камбосос в интервью YouTube-каналу FightHype. Напомним, в следующем бою Камбосос сразится с Хэйни.
Читать на korrespondent.net