

Камалия рассказала о "войне" с дочерью мужа-миллиардера, к которой переехала в Лондон
Похоже, из-за вторжения России муж Камалии Мохаммад Захур обеднел так, что не может снять семьи отдельное жилье в Лондоне. Так что певица живет в доме, где 16 человек, сама готовит, стирает и убирает. Если с сыном мужа от первого брака Арманом она уживается, то дочь ее не взлюбила.
Татьяна всего на пять лет младше звезды и обижается, когда та унижает оккупантов. Все потому, что ее мама россиянка. К теме Говорила обо мне плохо, – Камалия впервые рассказала об живущей в Москве экс-жене Захура Мне нелегко.
С Арманом легко, а с дочерью Захура – нет. Сейчас уже стараемся не пересекаться. Я постоянно смотрю новости украинские и очень часто высказываюсь по поводу россиян.
Ее это оскорбляет, потому что ее мама – россиянка. У нас такая "война" между нами, – поделилась Камалия. Муж артистки Захур подчеркнул, что его бывшая жена хоть и живет в Москве, но якобы против войны.
Несмотря на это, Татьяна принимает на счет мамы все, что Камалия говорит о россиянах. "Мы находимся в доме дочери. Конечно ей тоже досадно, потому что постоянно ругаются.
Ее мама ничего плохого не делает, она тоже против этой войны. Камалия, естественно, в ярости молотит всех россиян. Ей это не нравится.
На этой почве иногда бывают какие-то споры", – прокомментировал Захур. Однако добавил, что под одной крышей они будут жить не всегда. Правда, домой звездная семья не торопится.
Читать на 24tv.ua
