Калитвинцев: «Мне не интересна середина таблицы, а тем более борьба за выживание»
Новоиспеченный главный тренер донецкого Олимпика Юрий Калитвинцев рассказал о своем назначении и о целях с новой командой.
«Все произошло очень быстро, буквально сегодня ночью. Был звонок от президента клуба. Он спросил, нет ли у меня желания возглавить команду. Первое, что я ответил: «У вас же есть тренер!». Но президент сказал, что с тренером мы мирно и хорошо попрощались, поэтому команда сейчас без наставника. Тогда я дал согласие на встречу и, практически до утра, мы сидели и обсуждали многие футбольные дела. Лишь под утро вместе с президентом пришли к тому, что будем сотрудничать».
«Каковы мои амбиции в Олимпике? Мне не интересна середина турнирной таблицы, а тем более борьба за выживание. Скажу так: у меня не амбиции, а амбициозность,
Читать на sportarena.com
